Смотрю на отзыв и вспоминаю себя....
Как же очково делать первые продажи...
Переживаешь, а вдруг у него не получится и ты будешь виноват...
Но такие страхи опасны только для случайных продаж, если у тебя есть четкая схема тебе не зачем переживать...
Если к тебе подключился партнер и у тебя есть минимум 5 способов как он может в первую неделю окупить вход в бизнес с каким чувством ты будешь продавать?