Уже неделю в KL и тут наглядно видно куда движется мир 🌍
В некоторых ресторанах, еду приносят роботы-официанты.
Это значит одно - человеческий ресурс все меньше задействуется, что в следствии будет вести все к большей конкуренции между людьми.
С появлением нейросетей, услуги многих онлайн профессий: копирайтеров, дизайнеров, программистов будут все меньше востребованы в общей массе.
Когда роботов научат продавать, что думаю не за горами, абсолютно все люди с низким уровнем продаж, окажутся на обочине.
Вот почему важно постоянно совершенствовать свои навыки
Ждать лучших времен для обучения - прямой путь на обочину.