Хоть и читают меня в большинстве девчата, напишу ка я парням несколько строк от себя.
Главное достоинство мужика - его мозг. Если он работает, то и все в жизни будет у тебя ровно.
Все мы сейчас в большой домашней жопе. Даже детские площадки с турниками и брусьями закрыты, поэтому качать остаётся только мозг.
Приставки🎮, сериалы и пивко - это конечно здорово, но в глазах своей второй половины и детей, если они не обеспечены финансово, ты точно не станешь супергероем.
Респект тем мужикам, кто поддерживает своих жён в сетевом. Женщина должна заниматься тем, что ей нравится. Мы, должны содержать семью.
Думаю, вся эта канитель затянется надолго, а кошельки не резиновые.
Ищите новые ниши для развития себя в интернете. Реализуйте то, о чем давно думали. Сейчас самое время.
А лучший вариант займитесь бизнесом со своей второй половинкой. Взгляните на сетевой другими глазами. Разберитесь.
В нем большинство девчонок, но если мужик за него взялся серьезно, то вам и не снилось, какие чеки вы в нем можете делать.
Проведите время с пользой! Не простирайте жизнь!
Кстати, девчонки как у вас мужья к сетевому относятся? 👋