Как дела у Maag?Говорят, совсем неважно. Часть магазинов уже готовится к закрытию, а если так пойдет и дальше, то компания вообще уйдет с российского рынка.
Сотрудники массово увольняются, так как зарплаты ниже, чем в Inditex в несколько раз, а ежемесячные обороты Zara составляют 30-50 млн, когда у Maag они меньше в 2 раза.
Интересно, кто теперь станет преемником освободившихся площадей в ТЦ.
P.S забавное видео из запрещенной соцсети прилагается