⚡️В Шебекино (Белгородская область) запустили оповещение населения. По городу ездит машина МВД с громкоговорителем, МЧС рассылает смс, сообщают местные паблики.
Въезд в Шебекино закрыли для всех — проехать туда могут только экстренные службы. По данным СМИ, город оцеплен.