⚡️Президент Колумбии обвинил США в разрушении чужих экономик при попытках спасти свою:
«Соединенные Штаты разрушают все экономики мира. Они принимают решения, чтобы защитить себя, иногда не задумываясь о том, что произойдет вследствие таких мер. Экономика латиноамериканских стран опустошается, Латинскую Америку грабят. Обесцениваются все наши валюты, а не только колумбийское песо», - приводит его слова местная газета El Tiempo.