Губернатор Ростовской области заявил, что регион получил новое мобилизационное задание. Вероятно, так он называет новую волну мобилизации.
"К его исполнению уже приступили муниципальные призывные комиссии", — заявил чиновник. Только 3 октября он отчитывался об окончании мобилизации в Ростовской области, но предупреждал, что ее возобновят при получении нового задания.