⚡️⚡️⚡️ВСУ обстреляли подстанцию в Шебекино в Белгородской области. Снарядами поврежден трансформатор подстанции.
Сейчас от электроэнергии отключено более двух тысяч жителей. Жертв и пострадавших нет. В максимально короткий промежуток времени последствия будут устранены, - губернатор Вячеслав Гладков.