Обложка канала

Ivan Begtin

3903 @begtin

I am focused on Open Data, Procurement, e-Government, Open Government and other tech stuff

Ivan Begtin

6 лет назад
Открыть в
Приглашаем некоммерческие организации к участию в первом независимом конкурсе «Исследователь», организованном Информационной культурой при поддержке Фонда президентских грантов.

Работа некоммерческих организаций сложная и многогранная — она связана с необходимостью искать оптимальные решения в условиях ограниченных ресурсов. Для получения данных о социальных проблемах НКО зачастую проводят собственные исследования. Это позволяет сделать деятельность организации более выверенной, четко направленной и эффективной.

Информационная культура считает, что данные и другие информационные материалы, производимые НКО, опубликованные в открытом доступе, помогают в распространении общественно-полезной информации и способствуют информационному сотрудничеству между некоммерческими организациями, донорами и исследовательскими центрами.

Чтобы привлечь широкое внимание к результатам исследований НКО и полученным выводам, Инфокультура проводит конкурс «Исследователь».

Принять участие в нем могут российские некоммерческие организации, проводившие исследования в период с января 2017 по ноябрь 2020 года.
Конкурс проходит с 25 декабря по 25 февраля. Сбор заявок продлится до 31 января.

Победители конкурса получат возможность поработать под руководством профессионалов над результатами своего исследования с использованием современных аналитических и цифровых методов — разработать медиапроект, создать инфографику, визуализацию, интерактивный отчет и проч.

Подать заявку: https://ngo-research.ru/contest.