Канал для тех кто как и я только осваивает чудеса веб разработки. Делюсь тонкими моментами в которых уже сам разобрался, ссылками на полезные статьи и сайты.
Всем привет! Как вы могли заметить я стал редко что-то писать. Кажется, тема канала себя исчерпала, так как я уже давно в IT и немного ушёл от фронтенда в сторону мобильной разработки.
При этом желание писать и делиться информацией никуда не делось, поэтому в скором времени сделаю небольшой ребрендинг: поменяю иконку, название и описание канала. Но не пугайтесь это всё ещё я 🙂
О чём планирую писать:
- что-то о внутренней кухне работы в IT (есть что рассказать, выгорания вполне реальны)
- что-то по технической части про фронтенд, react native и про kotlin (изучаю его для разработки под android)
- что-то про IT релокейт в Чехию, в следующем году начну заводить трактор, будет чем поделиться
- что-то о себе, это же мой блог 🙂
Канал маленький и многие тут со мной с самого начала, расскажите в комментариях, что бы вам было интересно (не обязательно полезно) тут читать?