ADD IMAGES билайн.NOW(@beelinenow). Мошенник потратил почти три часа и совершил 1430 попыток дозвониться до нашего клиента, но так и не
Обложка канала

билайн.NOW

10582 @beelinenow

Актуальное из жизни Билайн — в одном месте и в реальном времени. Как нам работается на удаленке? Как мы развиваем сеть? Расскажем обо всем.

билайн.NOW

3 года назад
Открыть в
Мошенник потратил почти три часа и совершил 1430 попыток дозвониться до нашего клиента, но так и не смог связаться с ним. Рады объявить о том, что число жертв телефонных мошенников среди абонентов билайна за год снизилось на 26%. Таких показателей удалось добиться благодаря разработанной в нашей компании «Антифрод-системе». Уже 26 операторов пользуются облачной верификацией вызовов от билайна, еще более 100 операторов находятся в стадии подключения.