Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Немного оффтопа Я читаю Марию очень давно, задолго до того как она стала известной. Если мне не изменяет память, у неё тогда было 5к подписчиков или даже меньше. Она у меня до сих пор ассоциируется с той фоткой, где женщина в зеленом. При том, что я мужик. Много раз рекомендовал Машу всем знакомым. Своей жене в том числе. Можно по-разному относится ко всему, что Маша говорит, но равнодушным она точно никого не оставит. И я рад, что это возможно. Боже, храни телеграмм)