Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Одно из достижений года, кстати, для меня: я перестала тащиться от эмоциональных качелей и моральных уродов. Это была прямо моя цель. Мы с психологом работали над этим. Сколько ломок я пережила, сколько откатов. И вот, наконец… И, наконец, вижу их не самцами, а теми, кем они являются: больными социопатами, мальчиками с заниженной самооценкой, просто челами, не достойными моего внимания, времени и моей ебейшей энергии. Как это сделать? Ответ вам не понравится. Окунуться в боль, которую вам причинили с головой и охуеть. И сделать это не один раз. И не два. И не три. А сколько потребуется. Без отговорок типа: «Ну он же ничего такого не сделал» — не получится обойтись. В процессе вам придется себя возвращать с этих мыслей каждый раз. Но эта жизнь, где вы открыли глаза утром и вам не больно думать мысли — она того стоит ❤️