Если серьезно, то у меня есть два состояния:
Я нормальная: заплыла, но тело все еще мне нравится — видно, где сиськи, где жопа.
Я охуенная: пресс, более выраженные мышцы.
Сейчас я стремлюсь ко второму, но в первом я себя считаю красивой не меньше.
Напоминаю, что после пластики груди первые полгода вы будете отекать. И вы не сможете существенно изменить ничего упражнениями, потому что нагрузка ограничена. А еще это стрессовый период, потому что операция гормональная. И, вероятно, вам будет грустно.
А если вы еще параллельно расстались с парнем, влюбились в морального урода, пытались сохранить лицо и себя, и зарабатывали бабки, не переставая, и умудрялись не растерять веру в себя, а потом, в течение меньше, чем года, все же встали на верные рельсы и морально и физически — сука, вы герои!