Мария, подписалась на Вас незадолго до вашей поездки в Канны. все пыталась увидеть ту красавицу, которой Вы себя называли, но видела только отеки и лишний вес. теперь, после Вашего признания и восстановления, наконец согласна с Вами и с удовольствием потребляю контент. до этого было ощущение наебательства, но ожидала, пока все разрулите. и разрулили ведь! так держать 🤍