Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Не люблю заебываться с нанесением средств ухода, но вот альгинатная маска это единственное средство, ради которого могу заебаться. Если вы хоть раз такую попробовали, то поймете, что тканевые и гелевые – это детский сад. И да, лучшие среди альгинатных, к сожалению, именно те, которые надо смешивать.  Заказала на днях кучу масок от бренда Arno, слышала много хорошего. Заказала побольше, чтоб заодно и придрочиться к использованию и дать вам свою инструкцию.  Мои советы:  🐍 Мешайте прямо в упаковке. И лучше сделать текстуру жиже, чем гуще, потому что густая точно ляжет комками.  🐍 Наносите руками, а не кистью – кисть потом придется отмывать.  🐍 Не смывайте маску в раковину – засрется однозначно. Она очень хорошо застывает (формула такая, чтобы не растекалась и удобно было наносить в вертикальном положении) и ровно отходит от кожи – легко выбросить. 🐍 Не надо стремиться нанести равномерно, надо стремиться нанести быстро – иначе она застынет кусками.  Что это вам дает? С масками Arno – сияние в моменте, более узкие поры, ровный тон лица, снятие отека. У разных масок есть разный эффект, но лифтинг дают все. При нанесении маска очень приятно охлаждает лицо – ни одна тканевая или гелевая так не умеет. И да – они недорогие. Заказать можно тут.