И еще: я не хочу звучать как проповедник морали. Я сама та еще пизда, если честно. И наделала кучу ошибок и вещей, которыми не горжусь.
Но ключевое тут: меня это волнует, и я не хочу так больше. Следовательно дальше строю жизнь иначе, появляются в пути красные флаги, предпочтения.
Я выстраиваю дальше свою жизнь более осознанно и, как следствие, не соглашаюсь на то, что считаю себя недостойным, даже если на первый взгляд все очень заманчиво и трусики намокли от одного взгляда❤️