Я с удивлением отметила, что комментов под вопросом что выпить, если не пьешь – больше, чем под аналогичным вопросом только про алкоголь. Походу, очень много людей не пьют, и они живут среди нас 🤣Девочки, кто перестал бухать. Вот расскажите, почему вы перестали?