Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
У меня отросли волосы после лазерной эпиляции в Квинс. Курс еще не окончен и такое может быть. Что мне нравится: 💥раньше они были темные и как ковер, а сейчас темных осталось всего-ничего, остальные – светлый пушок, такой не удаляется; 💥Квинс не записали меня прямо сейчас, волос темных мало — сказали копить, отращивать. Да и нужно, чтобы спал хотя бы свежий загар (с загаром параметры слабые, и толку мало) и прошло два или больше месяца с предыдущего сеанса; 💥мне объяснили, что руки противная зона, там очень тонкие волосы, а выше локтя зона вообще гормональная, и запас неактивных волос огромный, поэтому руки всегда тяжело уходят. А еще руки постоянно на солнце даже в городе, и нужно пользоваться SPF (и ждать пока загар немного сойдет). Радует, что я открыла Квинс прошлой осенью, но количество визитов к ним можно по пальцам пересчитать, потому что требуется это реально раз в 2-3 месяца – чаще они сами стараются не записывать. По моему промокоду bm20 – будет скидка 20% на первое посещение.