Просто сегодня хочу побыть вашим хорошим другом и сказать, что все ваши идеи и мечты имеют право на существование.
Даже если с первого раза получится хуйня. Тот факт, что вы хотите чего-то и признались себе в этом — уже достижение.
Помню, на одном из обучений меня попросили собрать коллаж-визуализацию.
Ну и что за хуйня, подумала я. Однако тогда страдала синдромом отличницы и сделала задание.
Первое открытие: посмотрев на цены вещей, которые я хочу, я обнаружила, что мне не надо быть миллионершей, чтобы их купить. И я могу сделать это уже в ближайшие месяцы. А вот люди говорили…
Второе открытие: мой психолог, увидев коллаж, сказала: «Поздравляю. Ты хотя бы знаешь, что хочешь. Поверь, это редко встречается у людей».