Если вы эксперт в этой области, то вы можете посоветовать, как сделать лучше, на ваш взгляд. Если это в формате: «Не жили богато, и нехуй пробовать», — то друг из вас, как из меня скромная девочка и послушная жена.
Еще раз: друг нужен только для поддержки и позитива. Говноежек в мире и так достаточно — поверьте, людям крайне редко говорят хорошее по жизни.