Подтверждаю…И я не пожалел ни на секунду… Девочки - как мужик говорю - это бомба! Я тот, кто видел до и после! Только от одного вида чувствуется напряжение в организме…
Немного страшновато с ними делать привычные вещи… но думаю привыкну в скором времени…