Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Со слов Паши отвечаю. Это можно разучить на разок, чтобы по подиуму пройтись, либо танец станцевать. Если постоянно ходить так в жизни, то появится куча проблем со здоровьем. «Когда человек идет по одной линии возникают компенсации (локальное перенапряжение). Это происходит из-за неустойчивого положения стоп, что приводит к боли и асимметриям в теле». Что касается комментариев по поводу мужской и женской походки, то биомеханика у мужчин и у женщин одинаковая. Просто ходить не уебищно умеют единицы 😭 UPD: обещал снять и показать, что такое идеальная походка.