Вот я сегодня поставила себе 2 персональных консультации по менторству и одну групповую.
В итоге ем сейчас впервые за день. Точнее как ем — заталкиваю в себя на стрессе совершенно не сочетаемые вещи. Таблетки принять забыла.
Мама виновата, я думаю. Она меня такой тупой вырастила очевидно. Плюс дождь пошел и из-за этого настроение говно. Мир против меня. Жизнь моя — грабли с говном.