Люди почему-то привыкли что платно/бесплатно это только про деньги. На самом деле платить можно разными способами – нервами, негативными эмоциями, временем. Вот душит вас жаба поправить деталь, отравляющую жизнь. Деньги в кармане лежат, но платите вы тем, что каждый раз грустите глядя в зеркало. Платим мы не только деньгами, короче.