На самом деле я считаю так: инфантилизм мужиков, как и женский — только на совести самих этих людей.
У любого человека с 18 лет появляется право распоряжаться своей жизнью.
Мне нравится тут фраза Лины Диановой: «Важно не что с вами сделали, а что вы делаете с тем что с вами сделали». С родителями не повезло очень многим.
Поэтому я за то, чтобы все люди отдупляли, что надо над собой работать. Иначе жизнь так и будет водить хуем по ебалу.
#нахуйлогия