Девочки (как ты говоришь)) тут палка то о двух концах - чем жёстче вы ставите их на место, тем они инфантильнее. Потому что женщины и рожают мужчин и их воспитывают и, как следствие, делают их мужчинам или слизью. Подумайте об этом прежде чем кого-то мочить ;-))