ADD IMAGES Бьютимаргиналия(@beautymarginalia). Я писала, что решила ограничить количество алкоголя. И смотрю как это меняет внешность. И вот на л
Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Я писала, что решила ограничить количество алкоголя. И смотрю как это меняет внешность. И вот на лице у меня вообще не сказывается алкоголь. Он именно на теле отражается больше — бока заплывают, кожа более дряблая, животик растет. И я не одна такая. Люси Хейл вот отмечает год без бухла, но и до этого никто подумать не мог, что она очень любит выпить. Косметология, а именно серьезная, комплексная работа с лицом, как у меня, очень здорово маскирует это дело, если вы совсем не в запои уходите, конечно. Не знаю, хорошая это новость или плохая.