Мне недавно написала Саша Минашкина, моя бывшая коллега и нынешний коуч. Сказала, что после поста про нее вы к ней пришли. И что вы очень классные. Вот хотела вам передать. Ну и сказать, что пиздец горжусь, что вы такие — не сидите в своем футляре, а развиваете мозг свой и психику.
Перед Новым годом советую купить заранее ее сессии, она вроде собирается поднимать цены в следующем году. Я уже взяла себе оптом.
Саша очень крутая. Она разбирает сложные ситуации, когда человек застрял на одном уровне и не понимает, почему дохуя усилий не приносят нихуя изменений. Ну или не верит в себя, думая, что все вокруг талантливее и умнее. Ее сессии это реально лучший подарок себе и тем, кому вы желаете успеха.