Сиски-шауэр это не первое мое мероприятие для подписчиков. До этого были дегустация шампанского и мини-бухач на Патриках. И каждый раз мне писали люди, что жалеют, что не пошли. А не пошли, потому что стеснялись. Вот люди реально отказывают себе в тусе, куда очень хотят, потому что боятся выглядеть там нелепыми или хуже других, ведь там будут такие красивые бабы наверняка.
Что я хочу сказать: девочки, пока вы хоть раз не позволите себе ощутить то, чего вы боитесь, хоть раз не рискнете сделать так, как не привыкли, вы так и будете оставаться в этой зоне тягучего уюта. Где безопасно, но неинтересно. Где идут годы, а у вас все так же. Где у Маши Маргиналии за неделю больше событий, чем у вас за год (вы сами это писали, не я придумала).
Почему у Маши так? Потому что она вписывается туда, где интересно, даже если ей неловко и страшно. Поверьте, такие места и компании еще есть. Где я главный лох и клоун. Я не раз позорилась и выглядела глупо. Но я иду куда угодно, чтобы стать еще смелее. Это и дает мне все, что вы видите и чему можете завидовать. Об этом мой вебинар #нахуйлогия.
Напоминаю, что только до конца дня вы сможете туда вписаться по максимально низкой цене. Может, это будет первым шагом к будущему, где уже вашей уверенности будут завидовать, думая, что вы такой родились?
Вписаться можно через @beautymarginalia_bot.