ADD IMAGES Бьютимаргиналия(@beautymarginalia). В последнее время я очень люблю пожрать, девочки. И главное, ничего не откладывается нигде, поскольк
Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

4 года назад
Открыть в
В последнее время я очень люблю пожрать, девочки. И главное, ничего не откладывается нигде, поскольку организм, видимо, пока охуевает от стресса. Пользуюсь моментом. Я в моменте, короче. Если ищете, куда пойти завтра в центре Москвы, моя рекомендация вас удивит. Идите в новый бар Alpaca в Потаповском переулке, 14. Я о нем узнала из блога эксперта по жральням всея Москвы Юли Сусовой. Там реально охуенные коктейли. Постоянно распыляют какие-то порошки для антуража. При этом коктейли медленно набухивают. Еда тоже отвал всего. Бегите туда, а не идите!