Ваш личный гид в мире уходовой косметики🧖🏼♀️ Зачем тестировать что-то самой, когда можно поручить это мне? Мажу крема, наношу сыворотки, взбалтываю спреи💃🏻 Расскажу все о правильном уходе за кожей лица!
В своё время я долго засматривалась на спрессованные сыворотки Pressed Serum от корейского бренда Blithe. Это вариант ухода для тех, кому не хватает времени на многоступенчатый уход, или просто для тех, кто ленится это делать. Спрессованная сыворотка по текстуре напоминает плотный, густой, пластичный крем, а по концентрации своей формулы – сыворотку. Такой формат позволяет использовать продукт без «запечатывания» сыворотки кремом.
Всего в линейке представлено четыре вида спрессованных сывороток, мне удалось попробовать пока только одну из них – с экстрактом гриба чага. Производитель рекомендует использовать ее для возрастной кожи (когда мне это мешало?), но я могу отметить, что она отлично подходит для сухой кожи в период зимних холодов. Сыворотка комфортная в применении, под воздействием тепла рук она тает и тонким слоем ложится на кожу. Впитывается достаточно долго, зато обеспечивает коже максимальное питание. После регулярного использования сыворотки кожа становится мягкой, увлажнённой, эластичной и разглаженной – ни единого шанса для зимних шелушений!
Полноразмер стоит около 3500₽, но по секрету делюсь с вами ссылкой на iHerb: там можно купить миниатюрку 10 мл на пробу за 50₽.