для начала я выбрала базовую программу Balance (есть еще расширенная версия). в мою программу входит анализ крови по 28 параметрам, консультация нутрициолога, индивидуальный комплекс нутриентов на 3 месяца и состав из 70 компонентов.
месяц назад я сдала анализы, получила подробную расшировку с метками (что гуд, что в норме, а что не очень) и провела часовую online беседу с нутрициологом (которая не только помогла разобрать анализы, но и дала конкретные советы по корректировке питания). все анализы и информация от врача хранится в личном кабинете, а по всем вопросам помогает специалист Bioniq, с которым у меня есть отдельный чат в мессенджере.
что интересно – по некоторым параметрам элементов у меня был профицит – я как раз самостоятельно принимала в последние месяцы набор витаминов. в итоге, перебрала с дозировками и у меня обнаружили завышенные показатели. с подбором БАДов самостоятельно нужно быть очень аккуратным :/ в этом плане Bioniq снимает всю головную боль.
сегодня ко мне приехала посылка из Лондона – привезли увесистый пакет с набором витаминов на 3 месяца + маленькую баночку для путешествий и мерную ложку :) выглядит все на 10/10 и создает приятное ощущение от сервиса.
единственный небольшой минус, который я заметила – с момента сдачи анализов до получения нутриентов прошел месяц. это не быстро, но учитывая то, что я попала на праздничный период, а витамины делали в UK и везли в Москву (не забываем про локдауны и пр), то этот момент не доставил никаких негативных эмоций.
через 3 месяца после приема формулы я сдам анализы и поделюсь своими финальными впечатлениями!