Возраст и косметология
Товарищи и товарки, неспящий одмен обращается к вам с утренней побудкой в порыве разумного, доброго и вечного. В соседнем канале дева 26 лет от роду вопрошает, можно ли убрать носогубки. Честно говоря, в 26 одмена не ебали такие вопросы ни в одном углу, но все же отвечу.
К хуям не вперся ни в 26, ни в 36 филлер в ебучих носогубках. Есть чудесные аппараты - для смаса и рф-лифтинга, типа морфеуса. Жрать поменьше тоже от носогубки поможет, если вы не Гоар.)) залом носогубки и от жира бывает. Я знаю, о чем говорю.
Но позвольте, какой нахуй к хуям собачьим филлер в носогубку в 26?! Филлер - он для того и есть, чтобы ткани утяжелить и наполнить, залом в такой активной зоне станет еще гаже! Если ботокс превентивно я еще могу понять и в этом есть смысл, то филлер в носогубку в 26 - ради всего святого, господь Саваоф, это абсолютный бред! При скелетизации лица он обоснован, да, в таком месте, но в 26 - я таких людей не знаю. Призываю трезво относиться к себе и не пороть околесицу, а также подержать пиво одмена со своими проблемами с лицом в 26 лет