В эфире вестник подоконника и две штуки для очищения, которые я буду повторять (если они когда-нибудь закончатся, конечно).
Мицеллярка VeraCova – относительно новая (в прошлом году приехала) французская марка. Стоит примерно как эталонная среди меня Биодерма, очищает отлично, но тратится в отличие от той же Биодермы куда экономнее. С января израсходовала примерно 30 мл., макияж я снимаю примерно 6 дней в неделю.
Энзимная пудра SmoRodina – это такая любовь вопреки. Дико неудобная упаковка-сито, которую вечно надо мыть, и по ободку пудра прилипает и приобретает душок даже если очень стараться не мочить саму банку. Потому что сыпется не очень и надо трясти, а руки-то мокрые. Вообще не смывает макияж, это в чистом виде очищение кожи без всяких попыток сделать гибрид. Но она делает очень красивую эту самую кожу и круто смягчает, я за эти полгода перестала пользоваться пилингами совсем. Мелкая банка как раз закончилась (50 г.), у меня есть дополнительный рефильный мешок 150 г., так что мы с ним надолго (но скорее всего не из этой банки, у меня есть прекрасная бутыль Sepai с нормальной дыркой для пудры).