Вчера довольно устало подумала, что семейная жопная жопа случилась в целом даже вовремя — мне сейчас совсем некогда думать дальше одного шага вперед. Очень удобная ситуация, просто втаскиваешь еще один жизни человека, и уже молодец. Дышит сегодня — да нормально, отличный день. У меня правда закончились чистые майки, но с учетом того, что условные майки эти у нас вообще в стране закончились, получается даже смешно.
В целом хочется разговаривать пословицами и больше ничем. Живы будем — не помрем, будет день и будет пища, голь на выдумки хитра. Не жили хорошо и начинать не надо — ну вы знаете. Нетфликсу, конечно, припомню, когда будут силы на вселенскую ярость по поводу отмены киношек (не скоро).
Я вернусь в какой-то момент к нормальному контенту, потому что скучаю по нему ужасно. Дел тут, как вы понимаете, уйма — 100 лучших кремов отечественного производства, про пользу подсолнечнго масла можно еще. Собственно постик этот появился потому что закрыли фейсбук. Не то, чтобы это была страшно важная сеть, но это был самый быстрый путь потыкаться в других живых людей, обняться понарошку, поговорить. Комменты поэтому не закрываю, если вам тоже нужно такое. Можем обсудить сто лучших кремов, конечно, но как по мне лучше просто увидеть что другие люди тут и они ок.