ADD IMAGES Beauty at its finest(@beauty_goldman). Если я пью кофе дома, то это….кофе на овсяном молоке с фисташковым урбечом. Всегда пробую раз
Обложка канала

Beauty at its finest

Канал для эстетов, гедонистов, любителей намазать лицо первоклассным кремом и съесть десерт из Пушкина под просмотр артхауса. А потом зайти в мой канал и обалдеть от русского авангарда. Мода, косметика, искусство- 3 кита моего эго

Beauty at its finest

3 года назад
Открыть в
Если я пью кофе дома, то это….кофе на овсяном молоке с фисташковым урбечом. Всегда пробую разные виды растительного молока, из последнего понравилось овсяное Plan B. Оно чуть жирнее, чем у других брендов за счет добавления подсолнечного масла, кроме него в составе только овсянка и вода. Фисташковый урбеч привожу из Турции, там самые вкусные фисташки