Канал для эстетов, гедонистов, любителей намазать лицо первоклассным кремом и съесть десерт из Пушкина под просмотр артхауса. А потом зайти в мой канал и обалдеть от русского авангарда.
Мода, косметика, искусство- 3 кита моего эго
Запредельный уровень гедонизма— начинать утро под одеялом с встроенной инфракрасной сауной. Нагревается до 70°C и имеет такое же положительное влияние на организм, как и обычная. Но почему она делает это утром? По идее, наш организм устроен так, что остывая, он настраивается на сон.
PS на уголке одеяла написано «кайфани натурально»🤌🏻