Канал для эстетов, гедонистов, любителей намазать лицо первоклассным кремом и съесть десерт из Пушкина под просмотр артхауса. А потом зайти в мой канал и обалдеть от русского авангарда.
Мода, косметика, искусство- 3 кита моего эго
Смешное про Vivienne Sabo. Я была одним из тех покупателей, кто купил тушь после поста Ксении Собчак. Во-первых, тогда бренды не так активно рекламировались в запрещенной ныне сети (вообще почти не рекламировались). Во-вторых, рекомендация Собчак именно в таком формате, как говорит Наталья Ракоч, выглядела нативно. Как выяснилось, это была рекомендация от души. Не за деньги. Признавайтесь, кто попробовал бренд после того поста))