Канал для эстетов, гедонистов, любителей намазать лицо первоклассным кремом и съесть десерт из Пушкина под просмотр артхауса. А потом зайти в мой канал и обалдеть от русского авангарда.
Мода, косметика, искусство- 3 кита моего эго
Какое-то время назад я купила органайзер для косметики. Выбрала тот, что чаще всего мелькал на эстетичных видео— из прозрачного пластика с небольшими выдвижными ящиками. Какой же он неудобный!!!Ящики проваливаются под тяжестью косметики. К тому же, они небольшие и вмещают в лучшем случае 1/3 моей декоративной косметики (а ее у меня не много). В итоге стоит без дела. Я учла свою ошибку и нашла варианты, которые на первый взгляд выглядят более функциональными. Буду искать подобные. Фото неудачного органайзера скинула в комментарии