Обложка канала

Бьюти за 300

40905 @beauty300

Бьюти за 300 Тернистый мир косметоса и рассуждения о том, что делать, если ты из ребра.

Бьюти за 300

6 лет назад
Открыть в
Возвращаемся к делам декоративным как цирковой пудель. Если вам показалось, что на фото слева лак для ногтей, то вам показалось — москвичи рождаются с шеллаком. Это румяна. Да, жидкие румяна в форме лака для ногтей!!!! Гениально? Да.
Кисточка тоже как от лака.
Вообще жидкие румяна точно придумал бог, чтобы дать нам, криворуким, все шансы на успех: их очень легко размазать, когда ПЕРЕБАРЩИВАЕШЬ, они смотрятся лучше, чем свекла у злых сестёр в русских сказках (эффект, который достигается сухими румянами, когда чуток промахнулась оттенком).
Сапоги хорошие, надо брать. А ещё желательно краситься в электричке, чтобы все вообще голову вывернули, когда вы начнёте лак для ногтей на щеки мазать. На руку специально нанесла побольше, чтобы было видно максимальный оттенок В ПЯТНЕ. На щеку раза в 2 меньше нужно. Ну, мне. Вам не знаю.