Есть блоги, которые я читаю почти с самого начала ведения телеграм-канала. Их мало, но они стабильно держат моё внимание уже который год. Мы с Паулиной договорились рассказать друг про друга, и я делаю это с огромным удовольствием. Я очень люблю читать @paulina_rotterdam, ее посты про манипуляции, абьюз, токсичную работу и как всё это распознать. Она - сильная подружка, которая настолько прокачала свои личные границы и настолько выросла в плане отношений с собой, что читать ее полезнее, чем читать десятки книг о том, как подружиться с собой и избавиться от токсичных людей.
Помимо этого у Полины очень классный блок постов про продвижение блога в телеге в современных реалиях (как, сколько, какой результат) И РУБРИКА ПРО КОСМЕТОС!! По хэштегу #роттердам_косметос
Вообще, конечно, люди, которые органично умеют совмещать в блоге несколько тем - мой отдельный восторг, хочу так, но получается только в инстаграме, там оно как-то проще, здесь боюсь. Любите Полину @paulina_rotterdam и меня вспоминайте!