Ну и по следам барбилихорадки - розовая костюмная подборка от меня💕
1. Нежнейший пинк от Lime - твидовый блейзер,жилет и мини юбка в клетку "пье-де-пуль". Носим сетом и по отдельности, стилизуя по настроению - от барбикора до нормального расслабленного кэжуала
2. Такая же нежнятина, но от Cut Out - двойка (жакет и мини юбка) из итальянской шерсти. Тот же совет по стилизации
3. И образ пожёстче - костюмная деловая фуксия от VASSA&Co из вискозы и льна. Жакет + брюки + шорты. Крой абсолютно не барбикоровский, и фуксия в таком костюме на контрасте с п.1 и 2 выглядит 100%-ной вечной классикой. Для тех, кто не сподвигся, но глазом косит