ADD IMAGES Будь фэшнбл(@be_fashion). И мои личные рекомендации тем, кто аннексировал "олд мани" etc 👉 выбирайте (для себя или клиентов) в
Обложка канала

Будь фэшнбл

40546 @be_fashion

Мода без всяких там хот кутюров. Тренды, мода, стиль. Только шмотки.

Будь фэшнбл

3 года назад
Открыть в
И мои личные рекомендации тем, кто аннексировал "олд мани" etc 👉 выбирайте (для себя или клиентов) вещи и бренды исключительного качества. Дам примеры того, что выбираю я: Жилет VASSA&Co. Лаконичный силуэт с акцентами в виде белого канта и разреза. Носим с любыми брюками, юбками и даже платьями - только держите фокус на умеренность в объёмах. Комбинезон VASSA&Co. Минимализм, застёжка-молния, с которой получается изысканный и деликатный V-вырез, умеренно свободный крой. Есть текстильный пояс для более классической подачи. Поло VASSA CODE. Поло и в России поло😉 всегда отмечает принадлежность к "касте избранных", даже если расцветка слегка тригерит✌️ Терракотовый костюм 1811. Сдержанные "земные" цвета - признак стиля "олд мани". Возможно, некоторым будет ярковат. Плюс брюки слегка клешат. Но я художник, я так вижу😉 Бежевое платье-футляр 1811. Тут всё совпало - цвет, силуэт, длина, деликатный вырез.