«Для меня жить – это значит быть постоянно голодным. Смысл жизни – это не просто существовать и выживать, а двигаться вперёд, подниматься, добиваться, побеждать».
💪Слова Арнольда Шварценеггера, действительно великого человека. Он покорял множество вершин, не один раз Арнольд мог позволить себе остановиться и жить так как есть, но по своей природе он – чемпион, а чемпионы никогда так не поступают
Рубрика #ЭтотДеньвИстории
#Спорт⚽️ - Вчера мы уже упоминали имя Криштиану Роналду, но почему бы не сделать это ещё раз, тем более в случае, когда повод действительно весомый. В 2014 году ему удалось прервать серию Лионеля Месси, получив заветный Золотой Мяч.
#Бизнес💰 - Генри Форд всегда работал на благо своих клиентов. С каждым разом он пытался сделать свой автомобиль дешевле, чтобы каждый смог его себе позволить. И в 1942 году он впервые попробовал добавить пластик в корпус машины, что позволило значительно сократить цену, а функционал автомобиля вовсе не поменялся.