Дмитрий Апухтин, Head of Performance Ingate и сертифицированный эксперт Яндекса, поделился с Cossa релевантным опытом: какие сомнения у российских брендов вызывает лидогенерации за рубежом 👇🏻
Ситуация на рынке медийной рекламы сейчас очень ярко подсветила, что большинство медийных активностей делали зарубежные бренды. Российские компании либо ещё не доросли, либо не почувствовали отдачу от этого рекламного формата, поэтому пользуются им реже.
Самый большой блок для российского бренда: «Не знаю, сколько денег получу с этой рекламы». Многие не знают, но это возражение можно обработать. Можно оценить медийную рекламу до продаж.
Как всегда, критично ставить на первое место построение систем аналитики. Собирайте как можно больше данных, и вы сможете тратить деньги на рекламу эффективно и безопасно.
___
Be in marketing