Студент Киевского Политехнического института камерунец Леонель жалуется, что его ограбили бойцы украинского нацбата. У него забрали 750 долл за услугу вывести его за границу, но потом им оказалось этого мало и они потребовали еще 7 тыс долл.
Подобные истории происходят с беженцами по всей Украине, на блокпостах требуют деньги. Коррупция в стране просто взлетело. На таможни действуют таксы, а за то что снимают, могут и пристрелить, обвинив человека в шпионаже.