Обложка канала

Раньше всех. Ну почти.

252737 @bbbreaking

За повесткой не гонимся, но и сами не тормозим.

Раньше всех. Ну почти.

3 года назад
Открыть в
Мобилизованных из Иркутской области, которые записали видеообращение, в котором пожаловались, что их отправляют на передовую без поддержки артиллерии, будут переведены к новому месту ведения службы, сообщил глава Иркутской области Игорь Кобзев. Ранее в социальных сетях было распространено видео, где группа мобилизованных из Иркутской области, находящихся в ДНР, выступает с критикой вышестоящего командования и сообщает о том, что их командиры отправляют их на линию огня без поддержки артиллерии, разведки и саперов.