Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
аквамена снял режиссёр форсажа 7, да и в целом новый супергеройский блокбастер от dc весьма напоминает форсаж по духу: очень красивый экшн, но как доходит до ДРАМЫ, то режиссура скатывается до дневных сериалов канала россия