держу вас в курсе, что сериал "титаны" по-прежнему хорош, на данный момент мной отсмотрены все 8 эпизодов и планку первых серий создатели не опустили. интересный факт, вчера случайно узнал, что один из сценаристов "титанов" в свое время написал сценарий для "игр разума" (16 место в ТОП-250 фильмов "кинопоиска"). может быть по-этому сериал так хорош!